CTC025S-00P/56S-07I00 Agrandir l'image
Image(s) non contractuelle(s)
CTC025S-00P/56S-07I00
COLA2V12414
Collecteur tournant électrique  CTC025S-00P/56S-07I00,
- Nombre de circuits : 56,
- Avec flasque,
- Diamètre extérieur : 25 mm,
- Vitesse de rotation : 250 tr/min,
- Courant : 2A,
- Longueur des fils : 300 mm,
- Délai si le produit n'est pas en stock : entre 4 à 6 semaines
Plus de détails
Demander un devis
En stock
: 4 articles
Protection IP 51
Température (°C) -30°C~80°C
Flasque Oui
Nombre de circuits 56
Vitesse nominale (tr/min) 250
Longueur des câbles (mm) 300
Diamètre extérieur (mm) 25
Longueur (mm) 85,7
Produits liés
service client
Service client
qualité
Engagement qualité
du produit
paiement sécurisé
Paiement 100% sécurisé