CTC022S-00P/12S-07I22
COLA2V22240
Collecteur tournant électrique  CTC022S-00P/12S-07I22,
- Nombre de circuits : 12,
- Avec flasque,
- Diamètre extérieur : 22 mm,
- Vitesse de rotation : 250 tr/min,
- Courant : 2A,
- Longueur des fils : 1200 mm,
- Délai si le produit n'est pas en stock : entre 4 à 6 semaines
Plus de détails
Demander un devis
En stock
: 2 articles
Protection IP 51
Température (°C) -30°C~80°C
Flasque Oui
Nombre de circuits 12
Vitesse nominale (tr/min) 250
Longueur des câbles (mm) 1200
Diamètre extérieur (mm) 22
Longueur (mm) 19
Produits liés
service client
Service client
qualité
Engagement qualité
du produit
paiement sécurisé
Paiement 100% sécurisé