RMD-X6-P20-60-E-N-EU Agrandir l'image
Image(s) non contractuelle(s)
RMD-X6-P20-60-E-N-EU
MOTMYA26487
- Couple : 20 Nm,
- Courant : 9,5 A,
- Rapport de réduction : 20,
- Tension d'entrée : 48 V,
- Vitesse : 153 tr/min,
- Puissance : 320 W,
- Communication : CAN, EtherCAT
Plus de détails
Demander un devis
En stock
: 8 articles
Technologie Brushless
Arbre creux Oui
Couple (Nm) 20
Courant max (A) 29,1
Courant nominal (A) 9,5
Puissance (W) 320
Vitesse nominale (tr/min) 153
Communication EtherCAT, CAN
Tension d'alimentation (V) 48
Frein Non
Codeur Intégré
Réducteur Oui
Produits liés
service client
Service client
qualité
Engagement qualité
du produit
paiement sécurisé
Paiement 100% sécurisé