QSH4218-51-10-049 Agrandir l'image
Image(s) non contractuelle(s)
QSH4218-51-10-049
MOTTRI00072
- Couple : 0,49 Nm.
- Boucle ouverte.
- Bride de 42mm
- Nema17
Plus de détails
-20%
Demander un devis
En stock
: 8 articles
Caractéristiques :
- NEMA 17
- Bride max 42.2mm * 42.2mm
- Arbre de diamètre 5mm et 20mm de long
- Step angle : 1.8°
- Optimisé pour fonctionner en micropas
- Optimum pour les drivers TMC236 / TMC246
- 4 fils de connexion
- Jusqu'à 40VDC
- Aimants neodyn pour un couple maximum
- CE
Courbes de couples :
qsh4218-51-10-049
Dimensions (mm) :
2D-QSH4218
Technologie Pas à pas
Bride (mm) 42
Couple (Nm) 0,49
Nombre de pas moteur 200
Boucle Boucle ouverte
Produits liés
service client
Service client
qualité
Engagement qualité
du produit
paiement sécurisé
Paiement 100% sécurisé